Yulya (yulya) wrote in znatokiada,
Yulya
yulya
znatokiada

Знатокиада 2015. Рижские каникулы. Список участников экскурсий

Riga4
Если вы записывались на экскурсии, проверьте, пожалуйста, есть ли вы в списке.
Если вы записались на несколько экскурсий в одно и то же время, пожалуйста, определитесь.
Если вы передумали, напишите по адресу znatokiada at gmail.com
Запись на экскурсии здесь.
Информация об экскурсиях здесь и здесь.
Отвечает за проведение экскурсий Константин Чекушин. По всем вопросам можно обращаться к нему. (Тел. +371-29248521 Фб https://www.facebook.com/konstantin.chekushin)
Обратите, пожалуйста, внимание: время пешеходной экскурсии "Нестарая Рига" от Юрия Шатца в воскресенье в 17.00


Обзорная пешеходная экскурсия по Старой Риге в пятницу в 9.00
1 Владислав Дронов Беларусь
2 Николай Черницкий Вист! Великобритания
3 Борис Воловик Кипарис Израиль
4 Евгения Шмулевич Кипарис Израиль
5 Лев Шмулевич Кипарис Израиль
6 Яэль Шмулевич Кипарис Израиль
7 Михаил Юцис Кипарис Израиль
8 Владислав Говердовский Вист! Израиль
9 Борис Белозеров Биркиркара Россия
10 Вадим Штанников X-Com Россия
11 Мария Штанникова X-Com Россия
12 Дарья Семёнова X-Com Россия
13 Маргарита Махрова X-Com Россия
14 Владимир Чесноков Россия
15 Юлия Мещерякова Россия
16 Павел Андреев Сирин Россия
17 Роман Мерзляков Сирин Россия
18 Сергей Корнев Не сборная Воронежа Россия
19 Алексей Винокуров Номер 6 Украина
20 Владислава Плохих Номер 6 Украина
21 Павел Муха Номер 6 Украина
22 Ярослав Смолянинов Номер 6 Украина
23 Елена Сноведская Темный лес Франция
24 Павел Сморщков Россия
25 Евгений Манусов Израиль
26 Гарри Шибер Кипарис Израиль
27 Роман Петраков Россия
28 Виктор Бодров И отвага Россия
29 Оксана Аленникова И отвага Россия
30 Валерия Мююрсепп Дежавю Эстония
31 Максим Зимников Израиль
32 Марина Попова Сирин Россия
33 Денис Рамзаев Сирин Россия
35 Егор Господчиков Дилемма U Россия
36 Мария Лазарева Дилемма U Россия
37 Марк Берлин Израиль


Обзорная пешеходная экскурсия по Старой Риге в пятницу в 11.00
1 Екатерина Орёл Neglinka BP Россия
2 Станислав Глинский Neglinka BP Россия
3 Анна Зайцева Neglinka BP Россия
4 Максим Шальнов Россия
5 Татьяна Шальнова Россия
6 Денис Евдокимов Опережая мысли Россия
7 Марина Межова Румба Россия
8 Виктор Исаев США
9 Евгений Шляхов Мавпочка змерзла Украина
10 Мария Шляхова Мавпочка змерзла Украина
11 Антонина Зацепина Мавпочка змерзла Украина
12 Егор Зацепин Мавпочка змерзла Украина
13 Виктор Богатов 1 Savage Молдова
14 Виктор Богатов 2 Savage Молдова
15 Виктор Богатов 3 Savage Молдова
16 Леонид Эдлин Gambler Россия
17 Павел Сморщков Россия
18 Дмитрий Барташев Россия
19 Антон Юшкевич Зигзаг РФ
20 Павел Бордачев Зигзаг Россия
21 Андрей Езерский ALHIMIKi Украина
22 Анатолий Налыснык ALHIMIKi Украина
23 Татьяна Поперечная ALHIMIKi Украина
24 Константин Бородавко ALHIMIKi Украина
25 Рубен Тащиев ALHIMIKi Украина
26 Валентина Мальцева ALHIMIKi Украина
27 Виталий Розмерица ALHIMIKi Украина
28 Евгения Остроухова ALHIMIKi Украина
28 Борис Штанько ALHIMIKi Украина
29 Алексей Бутырин Россия
30 Алексей Прохин Россия
31 Маргарита Бокштейн С потолка Россия
32 Денис Ушанков С потолка Россия
33 Артемий Анцупов С потолка Россия
34 Вадим Баранов С потолка Россия
35 Елена Ковальчук Gambler Россия
36 Лидия Ильвес ...И Отвага Россия
37 Виталий Никитин ...И Отвага Россия
38 Ольга Лавренюк ...И Отвага Россия
39 Кирилл Спиридонов Церебрум Россия
40 Леонид Брухис США
41 Елена Васильева Опережая мысли Россия
42 Владимир Полозов Россия


Пешеходная экскурсия "Нестарая Рига" от Юрия Шатца в пятницу в 9.00
1 Виктор Исаев США
2 Сергей Корнев Не сборная Воронежа Россия
3 Андрей Езерский ALHIMIKi Украина
4 Анатолий Налыснык ALHIMIKi Украина
5 Татьяна Поперечная ALHIMIKi Украина
6 Константин Бородавко ALHIMIKi Украина
7 Рубен Тащиев ALHIMIKi Украина
8 Валентина Мальцева ALHIMIKi Украина
9 Виталий Розмерица ALHIMIKi Украина
10 Евгения Остроухова ALHIMIKi Украина
11 Борис Штанько ALHIMIKi Украина
12 Павел Сморщков Россия
13 Екатерина Ужинова Эстония
14 Леонид Брухис США
15 Анна Смола Опережая мысли Россия


Пешеходная экскурсия "Нестарая Рига" от Юрия Шатца в пятницу в 11.00
1 Владислав Дронов Беларусь
2 Елена Даскал Макаронный Бесцеремонстр Германия
3 Михаил Барчук Макаронный Бесцеремонстр Германия
4 Юлия Мещерякова Россия
5 Владимир Чесноков Россия
6 Борис Белозеров Биркиркара Россия
7 Иван Семушин Похъела Россия
8 Александра Брутер Похъела Россия
9 Максим Руссо Похъела Россия
10 Александр Коробейников Сборная Кирибати Россия
11 Елена Васильева Опережая мысли Россия
12 Алексей Винокуров Номер 6 Украина
13 Владислава Плохих Номер 6 Украина
14 Ярослав Смолянинов Номер 6 Украина
15 Павел Муха Номер 6 Украина
16 Павел Сморщков Россия
17 Екатерина Андрющенко Понты Пилата Латвия
18 Роман Петраков Россия
19 Валерия Мююрсепп Дежавю Эстония
20 Марк Берлин Израиль
21 Виктор Бодров Россия
22 Оксана Аленникова Россия


Пешеходная экскурсия "Нестарая Рига" от Юрия Шатца в воскресенье в 17.00
1 Юлия Фукельман Налево от Льежа Германия
2 Борис Воловик Кипарис Израиль
3 Лев Шмулевич Кипарис Израиль
4 Евгения Шмулевич Кипарис Израиль
5 Яэль Шмулевич Кипарис Израиль
6 Гарри Шибер Кипарис Израиль
7 Анна Зайцева Neglinka BP Россия
8 Денис Евдокимов Опережая мысли Россия
9 Марина Межова Румба Россия
10 Павел Андреев Сирин Россия
11 Роман Мерзляков Сирин Россия
12 Николай Коврижных-1 ДбХ Россия
13 Николай Коврижных-2 ДбХ Россия
14 Евгений Манусов Израиль
15 Павел Зельтер Дилемма Юнайтед Россия
16 Евгений Шляхов Мавпочка змерзла Украина
17 Мария Шляхова Мавпочка змерзла Украина
18 Мария Крыленко Мавпочка змерзла Украина
19 Светлана Крыленко Мавпочка змерзла Украина
20 Борис Гуревич Россия
21 Софья Комиссарчик Россия
22 Леонид Эдлин Gambler Россия
23 Максим Зимников Израиль
24 Марина Попова Сирин Россия
25 Денис Рамзаев Сирин Россия
26 Анастасия Данелянц Дилемма Россия
27 Дмитрий Барташев Россия
28 Светлана Борок Neglinka BP Россия
29 Дмитрий Борок Neglinka BP Россия
30 Марина Бешенко Neglinka BP Россия
31 Лев Борок Neglinka BP Россия
32 Михаил Юцис Кипарис Израиль
33 Дмитрий Скрипник Старый Мельник Латвия
34 Людмила Филиппова Сборная Ямайки по Россия
35 Павел Малышев Тёмный лес Германия
36 Екатерина Федякова Биркиркара Россия
37 Павел Федяков Биркиркара Россия
38 Дарья Бычкова С потолка Россия
39 Катарина Вайнонен Гуру пикапа Эстония
40 Мария Лазарева Дилемма U Россия
41 Маргарита Бокштейн С потолка Россия
42 Ольга Мордвина-Щодро Россия
43 Евгений Ночевкин Неглинка Россия
44 Елена Сноведская Темный лес Франция
45 Денис Евдокимов Опережая мысли Россия
46 Елена Ковальчук Gambler Россия
47 Егор Господчиков Дилемма U Россия
48 Мария Лазарева Дилемма U Россия
49 Лидия Ильвес ...И Отвага Россия
50 Елена Васильева Опережая мысли Россия


Посиделки в трактире Stargorod в воскресенье
1 Владислав Дронов Беларусь
2 Виктор Анцелевич Понты Пилата Германия
3 Павел Худяков Налево от Льежа Германия
4 Марина Ревняга Налево от Льежа Германия
5 Эдуард Гридин Налево от Льежа Германия
6 Юлия Фукельман Налево от Льежа Германия
7 Борис Воловик Кипарис Израиль
8 Лев Шмулевич Кипарис Израиль
9 Яэль Шмулевич Кипарис Израиль
10 Евгения Шмулевич Кипарис Израиль
11 Владислав Говердовский Вист! Израиль
12 Николай Черницкий Вист! Великобритания
13 Анна Зайцева Neglinka BP Россия
14 Вадим Штанников X-Com Россия
15 Мария Штанникова X-Com Россия
16 Маргарита Махрова X-Com Россия
17 Дарья Семёнова X-Com Россия
18 Борис Белозеров Биркиркара Россия
19 Георгий Горев Катерок Россия
20 Николай Макеев Опережая мысли Россия
21 Елена Васильева Опережая мысли Россия
22 Денис Евдокимов Опережая мысли Россия
23 Елена Сноведская Темный лес Франция
24 Андрей Езерский ALHIMIKi Украина
25 Константин Бородавко ALHIMIKi Украина
26 Анатолий Налыснык ALHIMIKi Украина
27 Рубен Тащиев ALHIMIKi Украина
28 Татьяна Поперечная ALHIMIKi Украина
29 Евгения Остроухова ALHIMIKi Украина
30 Виталий Розмерица ALHIMIKi Украина
31 Евгений Манусов Израиль
32 Леонид Эдлин Gambler Россия
33 Максим Зимников Израиль
34 Дмитрий Барташев Россия
35 Дмитрий Скрипник Старый Мельник Латвия
36 Людмила Филиппова Сборная Ямайки по Россия
37 Сергей Шихов Команда Евгении Канищевой Молдова
38 Ирина Шихова Команда Евгении Канищевой Молдова
39 Лиза Шихова Команда Евгении Канищевой Молдова
40 Евгения Канищева Команда Евгении Канищевой Дания
41 Павел Гольдин Команда Евгении Канищевой Дания
42 Александра Гольдина Команда Евгении Канищевой Дания
43 Борис Брукман Команда Евгении Канищевой Германия
44 Денис Евдокимов Опережая мысли Россия
Tags: 2015, Рига, экскурсии
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment